И Максим Лушин: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|'' | |''Лирическое интро 3000 из будущего'' | ||
| | |01:17 | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
|'' | |''Драйв'' | ||
| | |03:21 | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|'' | |''Стена'' | ||
| | |04:07 | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|'' | |''Лягушка упала'' | ||
|02: | |02:16 | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
|'' | |''Водопад'' | ||
| | |03:30 | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
|'' | |''Силуэт'' | ||
| | |03:16 | ||
|- | |- | ||
| 7. | |7. | ||
|'' | |''Щит'' | ||
| | |02:56 | ||
|- | |||
| 8. | |||
|''Будешь пить или я выливаю?'' | |||
|02:55 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|'''Общая продолжительность''' | |'''Общая продолжительность''' | ||
|''' | |'''23:34''' | ||
|} | |} | ||
Версия от 00:37, 23 июня 2024
и Максим Лушин ‒ грядущий мини-альбом группы Игорь Скоро в Школу, ожидаемый к релизу 28-го июня 2024-го года.
Трек-лист
| № | Наименование | Время |
|---|---|---|
| 1. | Лирическое интро 3000 из будущего | 01:17 |
| 2. | Драйв | 03:21 |
| 3. | Стена | 04:07 |
| 4. | Лягушка упала | 02:16 |
| 5. | Водопад | 03:30 |
| 6. | Силуэт | 03:16 |
| 7. | Щит | 02:56 |
| 8. | Будешь пить или я выливаю? | 02:55 |
| Общая продолжительность | 23:34 |