И Максим Лушин: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
== Трек-лист == | == Трек-лист == | ||
{| | |||
!№ | |||
!Наименование | |||
!Время | |||
|- | |||
|1. | |||
|''[[ЖониBACK (Интро)]]'' | |||
|00:49 | |||
|- | |||
|2. | |||
|''[[Лель 2 (Пхпхпх)]]'' | |||
|02:18 | |||
|- | |||
|3. | |||
|''[[Спичка в Поле]]'' | |||
|02:33 | |||
|- | |||
|4. | |||
|''[[НЛО]]'' | |||
|02:33 | |||
|- | |||
|5. | |||
|''[[Свечка в Поле]]'' | |||
|02:06 | |||
|- | |||
|6. | |||
|''[[Гера Глок vs Жан Дена (Rap Battle)]]'' | |||
|02:17 | |||
|- | |||
| 7. | |||
|''[[Не служил{{Тире}}не мужик]]'' | |||
|01:54 | |||
|- | |||
| | |||
|'''Общая продолжительность''' | |||
|'''14:28''' | |||
|} | |||
Версия от 00:34, 23 июня 2024
и Максим Лушин ‒ грядущий мини-альбом группы Игорь Скоро в Школу, ожидаемый к релизу 28-го июня 2024-го года.
Трек-лист
| № | Наименование | Время |
|---|---|---|
| 1. | ЖониBACK (Интро) | 00:49 |
| 2. | Лель 2 (Пхпхпх) | 02:18 |
| 3. | Спичка в Поле | 02:33 |
| 4. | НЛО | 02:33 |
| 5. | Свечка в Поле | 02:06 |
| 6. | Гера Глок vs Жан Дена (Rap Battle) | 02:17 |
| 7. | Не служил ‒ не мужик | 01:54 |
| Общая продолжительность | 14:28 |