Tarentin Quarantino: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
== Список композиций == | == Список композиций == | ||
{| | |||
!№ | |||
!Наименование | |||
!Дата выпуска | |||
|- | |||
|1. | |||
|''[[ЖониBACK (Интро)]]'' | |||
|00:49 | |||
|- | |||
|2. | |||
|''[[Лель 2 (Пхпхпх)]]'' | |||
|02:18 | |||
|- | |||
|3. | |||
|''[[Спичка в Поле]]'' | |||
|02:33 | |||
|- | |||
|4. | |||
|''[[НЛО]]'' | |||
|02:33 | |||
|- | |||
|5. | |||
|''[[Свечка в Поле]]'' | |||
|02:06 | |||
|- | |||
|6. | |||
|''[[Гера Глок vs Жан Дена (Rap Battle)]]'' | |||
|02:17 | |||
|- | |||
| 7. | |||
|''[[Не служил{{Тире}}не мужик]]'' | |||
|01:54 | |||
|- | |||
| | |||
|'''Общая продолжительность''' | |||
|'''14:28''' | |||
|} | |||
*'''YNAFT''' (15 ноября 2020){{Тире}}в дальнейшем выпущена на альбоме [[Жан Уже в Армии|'''Жан Уже в Армии''']] под названием [[Три Джина|'''Три Джина''']]. | *'''YNAFT''' (15 ноября 2020){{Тире}}в дальнейшем выпущена на альбоме [[Жан Уже в Армии|'''Жан Уже в Армии''']] под названием [[Три Джина|'''Три Джина''']]. | ||
Версия от 13:14, 30 декабря 2023
Tarentin Quarantino ‒ псевдоним, под которым в 2020-2021 годах опубликовывались совместные работы Геры Глок и Дрёми. Первые композиции были написаны ещё до образования Игорь Скоро в Школу.
Список композиций
| № | Наименование | Дата выпуска |
|---|---|---|
| 1. | ЖониBACK (Интро) | 00:49 |
| 2. | Лель 2 (Пхпхпх) | 02:18 |
| 3. | Спичка в Поле | 02:33 |
| 4. | НЛО | 02:33 |
| 5. | Свечка в Поле | 02:06 |
| 6. | Гера Глок vs Жан Дена (Rap Battle) | 02:17 |
| 7. | Не служил ‒ не мужик | 01:54 |
| Общая продолжительность | 14:28 |
- YNAFT (15 ноября 2020) ‒ в дальнейшем выпущена на альбоме Жан Уже в Армии под названием Три Джина.
- The Sound Of Eggplant (24 ноября 2020) ‒ в дальнейшем выпущена на альбоме Daniel Remington ‒ The End of Season.
- Maximum Gain (2020)
- Трэп (2021)
- Будущее (2021)
- Эфелонец (2021)